jarna

суббота, 11 октября 2014 г.

Сборные России выиграли во всех видах молодежного ЧМ по самбо

Россияне завоевали 25 наград высшего достоинства из 40 разыгранных. На предыдущем молодежном первенстве мира, проходившем в 2013 году в Салониках, сборные России выиграли 17 золотых медалей. СЕУЛ, 11 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Сборные России победили в командном зачете во всех четырех номинациях молодежного чемпионата мира по самбо, завершившегося в столице Южной Кореи. Россияне победили в 6 весовых категориях на молодежном ЧМ по самбо Россияне завоевали 25 наград высшего достоинства из 40 разыгранных. В турнире девушек второе и третье места заняли сборные Монголии и Белоруссии, в состязании юношей - Грузии и Узбекистана, в соперничестве юниорок - Казахстана и Украины, а в споре юниоров - Грузии и Казахстана. На предыдущем молодежном первенстве мира, проходившем в 2013 году в Салониках, сборные России выиграли 17 золотых медалей.