jarna

пятница, 10 октября 2014 г.

Дубль Бакки помог Колумбии разгромить Сальвадор в товарищеском матче

Футбольный матч, состоявшийся в пятницу в Харрисоне (США), завершился со счетом 3:0 в пользу колумбийцев. В составе победителей дубль оформил Карлос Бакка (49-я и 51-я минуты), еще один мяч забил Радамель Фалькао (8). МОСКВА, 11 окт - Р-Спорт. Футболисты сборной Колумбии нанесли крупное поражение команде Сальвадора в товарищеской игре. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Харрисоне (США), завершилась со счетом 3:0 в пользу колумбийцев. В составе победителей дубль оформил Карлос Бакка (49-я и 51-я минуты), еще один мяч забил Радамель Фалькао (8). В еще одном товарищеском матче сборная Чили на своем поле добилась крупной победы над командой Перу - 3:0. У чилийцев дубль сделал Эдуардо Варгас (28, 53), еще один гол в активе Гари Меделя (34). На 39-й минуте у перуанцев был удален Риналдо Крусадо.